Football center

10 January 2020, 22:57

ТУРНИР ПАМЯТИ ВЕТЕРАНОВ ФК «ШАХТЕР»

В Караганде прошел ежегодный Республиканский турнир по футболу среди юношей 2009 года рождения, посвященный памяти ветеранов команды «Шахтер»

В Караганде прошел ежегодный Республиканский турнир по футболу среди юношей 2009 года рождения, посвященный памяти ветеранов команды «Шахтер». За призовые места в спорткомплексе «Жастар» боролись восемь команд: «Жастар» (Караганда), «Жастар» (Темиртау), «Спартак» (Шахтинск), ДЮСШ (Пришахтинск), «ЖасStars» (Караганда) и три команды футбольного центра «Шахтер».

В полуфинале встретились «Шахтер-1» и «Шахтер-2».
Исход игры был решен в серии пенальти, где сильнее оказались ребята из первой команды. В другом полуфинальном противостоянии «Шахтер-3» (2010 г.р.), уступая «Жастару» по ходу встречи 0:2 , сумел сравнять счет. Матч завершился со счетом 2:2, в результате чего победителя противостояния пришлось определять в серии послематчевых пенальти. 11-метровые лучше пробили наши юные футболисты и оформили путевку в финал соревнования.

В матче за золотые награды турнира команда «Шахтер-1» одержала победу над «Шахтер-3» (2010 г.р.) со счетом 3:1. В поединке за третье место «Шахтер-2» уступил «Жастару» 0:1

Наверх