Новости дубля

12 December 2018, 22:28

НАГРАЖДЕНИЕ БРОНЗОВЫХ ПРИЗЕРОВ ВТОРОЙ ЛИГИ – «ШАХТЕР М»

Сегодня, 12 декабря, состоялась церемония награждения бронзовых призеров Первенства Второй Лиги по футболу 2018 года – «Шахтер М»

Сегодня, 12 декабря, состоялась церемония награждения бронзовых призеров Первенства Второй Лиги по футболу 2018 года – «Шахтер М».

Напомним, что молодежная команда карагандинского «Шахтера» по ходу чемпионата заняла третье место, набрав 82 очка. «Молодежка» сыграла 40 игр: из них 25 побед, 7 ничейных результатов и 8 поражений. Всего было забито 84 мячей, а пропущено 40.

Церемония награждения состоялась во дворце спорта им. Н.Абдирова. Открыл ее вступительным словом руководитель управления физической культуры и спорта Карагандинской области Дмитрий Карпов, после молодых «горняков» поздравил и дал напутственное слово исполнительный директор футбольного клуба «Шахтер» Алибек Урузгалиев.

В свою очередь, главный тренер команды Сергей Мищенко поблагодарил руководство клуба и карагандинской области за поддержу, теплые слова, а также пожелал удачи своим подопечным успешного выступления в следующем сезоне и постоянного прогресса. А капитан «молодежки» Нияз Шугаев поблагодарил всех от имени футболистов и пообещал выступить в грядущем году еще лучше и оправдать все возложенные надежды.

Все игроки, тренерский штаб и персонал молодежного состава карагандинского «Шахтера» получили почетные дипломы и бронзовые медали из рук руководителя управления физической культуры и спорта Карагандинской области Дмитрия Карпова.

Руководство ФК «Шахтер» поздравляет молодежную команду с этим достижением и желает в следующем сезоне игрокам и их наставникам самоотверженной игры, красивых голов, запоминающихся побед и достижения самых высоких целей. Любите свою команду, гордитесь ей и прославляйте свой город.

Наверх