После перерыва в чемпионате было немного волнительно возвращаться к официальным матчам, и, возможно, это сказалось на нашей игре. Матч получился равным, а местами соперник даже больше владел мячом.
В Кызылорде всегда непросто играть — здесь хорошие и боеспособные команды. Рад, что нам удалось добиться победы. Качеством игры я не полностью удовлетворён, но результатом, безусловно, доволен.

Шахтёр
Жайық

