Новости академии

25 June, 21:26

ПОСЛЕМАТЧЕВОЕ ИНТЕРВЬЮ ИГРОКА КОМАНДЫ «ШАХТЕР»-2010 W АДЭМИ КАЛИЕВОЙ:

Прежде всего хочу поблагодарить соперника за достойную игру. Команда продемонстрировала высокий уровень подготовки и боролась до самого финального свистка, поэтому матч получился напряжённым и непростым. Со своей стороны мы стремились добиться победы, приложили максимум усилий и сражались до конца. К сожалению, добиться желаемого результата не удалось, и встреча завершилась вничью. Благодарю свою команду за самоотдачу и всех болельщиков за поддержку.

Наверх