Шахтер-QJ лига

30 June 2018, 22:21

«ШАХТЕР-БУЛАТ» НА ПОСЛЕДНИХ МИНУТАХ УСТУПИЛ «ТАРАЗУ»

В матче 16 тура Первой Лиги команда «Шахтер-Булат» в родных стенах принимала футбольный клуб «Тараз» из одноименного города.

Игра завершилась минимальным поражением нашей команды - 1:2, однако первыми вышли вперед именно подопечные Рафаэля Хамидуллова - на 36 минуте Ануар Агайсин, воспользовавшись нерасторопностью защитников гостей, поразил ворота соперника.

Сумели южане отыграться и выйти вперед во втором тайме - сначала на 67 минуте Тимур Байжанов сравнял счет, а за 2 минуты до финального свистка Сагадат Турсынбай поставил точку в этой встрече.

Шахтер-Булат - Тараз 1:2 (1:0)
Голы: Агайсин Ануар 36 (1:0) , Байжанов Тимур 67 (1:1) , Турсынбай Сагадат 88 (1:2) .

Предупреждения: Адилов Темирлан 70, Омиртаев Оралхан 81, Агайсин Ануар 89.

Шахтер-Булат: Матаев Хамит, Путинцев Вячеслав (Казанин Максим 66), Омиртаев Оралхан, Захаренко Георгий (Сосновский Артем 79), Абенов Данияр, Наркескен Тимур, Бернацкий Константин (к), Адилов Темирлан, Ермеков Куаныш, Оспанов Тимур, Агайсин Ануар.

Резерв: Носов Александр, Сайранов Алихан, Хабит Биржан, Горячий Евгений, Базарнов Александр,

Тараз: Отарбаев Самат, Караман Динмухамед (Турсынбай Сагадат 46), Шипицин Евгений, Говедарица Предраг, Дудченко Константин (Байтана Бауыржан 56), Нуралы Мадияр (Шадманов Бекзат 76), Кенесбек Адилет (Таубай Абзал 46.), Воротников Илья (к), Бейсенов Бекзат, Турсунбай Думан, Байжанов Тимур.

Резерв: Хамытбеков Алмаз, Иргебаев Руслан, Абденаби Адилет, Сабыров Диас, Кулахметов Шейхислам,

Главный судья: ЗАТУЛА Александр (Усть-Каменогорск). Ассистенты: САРСЕНБАЕВ Нурлан (Алматы), ТУРСУМБАЕВ Тимур (Астана). Резервный судья: НУРМУСТАФИНА Эльвира (Темиртау).

30 июня, 2018, 17:00 . Темиртау, "Металлург". 100 зрителей.